Возможна ли депортация гражданина Украины с ВИЧ, отбывающего наказание в российской тюрьме?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РФ. Мои муж с Украины. У него обнаружили вич и поставили на учет в России. Сейчас он отбывает наказание в тюрьме. Могут ли его депортировать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не могут депортировать. А депортируют однозначно, при таком заболеваниии и особенно при наличии у него судимости. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер, Дарья!

Я гражданин РФ. Мои муж с Украины. У него обнаружили вич и поставили на учет в России. Сейчас он отбывает наказание в тюрьме. Могут ли его депортировать?

Могут. Начинайте действовать уже сейчас, чтобы не было депорта.