Как и где подать жалобу на завышенную стоимость отопления в два раза?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на завышенную стоимость отопления в 2 раза? Прислали квитанцию и вместо принятого норматива по Петербургу в 0,0209 Гкал/кв.м квартиры сняли показания ОДПУ в доме и тупо разделили на всех жильцов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Здравствуйте, пишите жалобу в жилищную инспекцию. В рамках жалобы будет проведена проверка и по результатам проверки вам направят ответ.