Как помочь беременной девушке, которая рассматривает самоубийство, если она отказывается от аборта?

• г. Ульяновск

Что будет мне если беременная девушка (1 месяц) которая мне не нравится покончит жизнь самоубийством? И что вы посоветуете сделать? Аборт не хочет)

Ответы на вопрос (2):

Есть уголовная ответственность за доведения до самоубийства, могут привлечь если докажут причинно следственную связь между вашими действиями и ее самоубийством.