Право на единоразовую выплату по инвалидности - основные детали и условия

• г. Санкт-Петербург

Я Волошин Василий Алексеевич. Ушел на пенсию по инвалидности (3 группа) 21 декабря 2016 года. Имею ли право на единоразовую выплату (5000)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на разовую выплату имеют те,кто получает социальные пенсии. Если на 31 декабря 2016 года вы значились, как получающий пенсию, то вы имеете право на данную выплату. Удачи и добра!