Как доказать, что кредиты были взяты на нужды семьи - преимущественно на перекредитацию и частично на проживание

• г. Томск

Спасибо за ответ. Как доказать что кредиты взяты для нужд семьи, а не для личного использования одного из супругов. Отвечаете что нужны доказательства. Какие? Деньги тратились на перекредитацию. Небольшая часть на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Деньги тратились на перекредитацию. Небольшая часть на проживание.

Представьте документы о перекредитации и текущих нуждах семьи.