Что делать, если продавец отказывается платить недосдачу и к тому же она в положении, не уволить.

• г. Кудымкар

У меня работает продавец, который официально устроен. После проведения ревизии, выяснилось, что недосдача 19000. Работает продавец с понедельника по пятницу. Выходные работаю сама. Что делать, если продавец отказывается платить недосдачу и к тому же она в положении, не уволить.

Ответы на вопрос (1):

вычитать из зарплаты или обратиться в милицию