Как избежать проблем с законодательством при покупке автосигнализации с GPS трекером на Али Экспресс, если устройство также продается на Яндекс Маркете?

• г. Москва

Как правильно оформить покупку автосигнализации с GPS трекером на Али Экспресс, чтобы не иметь проблем по статье 138. 1, если такое же точно устройство продается на Яндекс Маркете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Просто возьмите и оформите. Ни кто Вас не привлечет к ответственности за покупку с Али Экспресс.

Удачи Вам.