В дкп нет подписи покупателя, он требует вернуть ему деньги за авто.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Подпись, конечно, быть должна, как получилось, что нет? В том и смысл договора, что стороны его подписывают и подтверждают свою волю на продажу и иные действия.

Здравствуйте. Составлялся ли документ о передаче денежных средств?

Добрый вечер! Сразу возникает вопрос - почему нет подписи в ДКП? Во-вторых, необходимо знать причину, по которой покупатель требует возврата денежных средств.