Скажите может ли врач отказать в проведении процедуры ЭКО ЕСЛИ КВОТА УЖЕ ВЫДЕЛЕНА.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Екатерина

Свой отказ он должен обосновать, с чем он связан. Просто так отказать конечно не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Врач обосновал тем, что у меня низкий уровень АМГ.

Это очень важно на самом деле. Я не медик, чтобы давать консультацию по данному вопросу, но при проведении ЭКО противопоказаний и негативных моментов быть не должно.

Пейте лекарства для повышения АМГ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Амг не повышеется лекарствами, это овариальный резерв женщины.

Здравствуйте, Екатерина.

В этом случае, отказ врача в проведении процедуры ЭКО, вполне обоснован.

Вы можете обратиться на консультацию в другую клинику, к другому врачу, чтобы развеять сомнения.