Возможность потребовать компенсацию затрат от родственников при установлении долей в приватизированной квартире для последующей частичной продажи

• г. Курск

Если через суд установить доли... в приватизированной кв. для того, что бы потом по частям продать.. могу ли потребовать возместить затраты со своих родственников за потраченные на весь этот процесс деньги пополам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы являетесь истцом по иску и суд удовлетворил ваше требование в таком случае вы вправе разместить расходов с ответчиков. Всего хорошего приятного вечера.