Возможность получения льгот и санаторно-курортных путевок при прописке в новой Москве - правила и условия

• г. Москва

Живу в московской области, купили квартиру в новой Москве сыну. Он хочет нас прописать в своей квартире. Будем ли пользоваться льготами на проезд в Москве и курортно санаторными путевками, мы с мужем ветераны труда. Или надо прожить в Москве 10 ле т.

Ответы на вопрос (1):

Или надо прожить в Москве 10 лет. Нужно прожить, это заграджительная мера чтобы не тратить социалку на лиц, которые не являются москвичами.