Какие годы будут учитываться при возврате подоходного налога на покупку квартиры пенсионерке по старости?

• г. Йошкар-Ола

В сентябре 2015 года вышла на пенсию, не работаю. В августе 2016 года купила квартиру в новостройке, расплатилась за квартиру сразу полностью. Дом сдали в эксплуатацию в конце декабря 2016 года. Акт приема-передачи будет подписан в феврале 2017 года.

Вопрос: какие года будут учитываться при возврате подоходного налога на покупку квартиры у меня как пенсионерки по старости?

Ответы на вопрос (2):

какие года будут учитываться при возврате подоходного налога на покупку квартиры у меня как пенсионерки по старости?

2014, 2015, 2016 годы.

вам могут сделать возврат подоходного налога за три предыдущих года.