Противоречия в решении судьи - Доверенность выдана раньше приказа

• г. Белгород

Судья в своём решении пишет что на основании доверенности выданной 28.05.2015 г что соответствует требованиям приказа от 1.07.2016 г подпись поставлена уполномоченным лицом как такое может быть если доверенность выдана раньше чем вышел приказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валерий. По вопросу не совсем понятно, на какой приказ желает судья в своем решении. Покажите решение суда юристу на очной консультации.