Как встать на очередь на получение жилья, если на одного человека приходится меньше 6 кв м - проблема членов семьи, не желающих подавать документы самостоятельно

• г. Москва

Расскажете, как встать на очередь на получение жилья. Если на одного человека приходится меньше 6 кв м. А члены семьи идти подавать документы не хотят. Почему нельзя одной это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Расскажете, как встать на очередь на получение жилья. Если на одного человека приходится меньше 6 кв м. А члены семьи идти подавать документы не хотят. Почему нельзя одной это сделать?-Вы для начала уточните в администрации района список документов для подачи для постановки на очередь.

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию. Они дадут перечень документов и образец заявления. Либо на сайте администрации посмотрите, там все есть по этому вопросу.