Можно ли видом на жительством получить капитал мать одиночку с двумя детьми.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Получить материнский капитал могут только граждане Российской Федерации в соответствии с ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

--- Здравствуйте, била лицом без гражданства но данный момент есть видножителство,-как видно из вопроса, материнский капитал не положен.

Удачи Вам и всего хорошего.

Увы нет не может получить видом на жительством получить капитал мать одиночка с двумя детьми. Только после получения гражданства.

Ана била лицом без гражданства но данный момент есть видножителство а дети шитаютца уже как граждани печать стоит.