После пожара в доме - бездомность и потеря жилья в семье

• г. Биробиджан

Два дня назад сгорел дом. собственникам был не родной отец. Причина приблизительно его вина или скорее всего гостей которые там же находились. Один из них погиб отец то же.у него есть дочь моя родная сестра. Она вместе со своими двумя маленькими детьми осталась на улице. Я то же теперь бомж. Я там был прописан прожил в этом доме всю жизнь. У меня на еждивении сын. живёт с бывшей гражданской супругой. Как мне быть без жилья? Жить негде.

Ответы на вопрос (1):

У меня на еждивении сын. живёт с бывшей гражданской супругой. Как мне быть без жилья? Жить негде.

Обращайтесь в Администрацию, просите помощь, как погорельцам. Маневренный фонд могут временно предоставить.