Вопрос разрешено ли открыть торговую точку пива на розлив в помещении на первом этаже жилого дома в г. Белогорск, Амурская область?

• г. Благовещенск

Можно ли открыть торговую точку пиво на розлив в помещении на первом этаже жилого дома? Изначально данное помещение (при строительстве дома) проектировалось как магазин, потом там было кафе? Торговая точка предполагается в г. Белогорск, Амурская область.

Ответы на вопрос (1):

Если без оформления кафе то для продажи алкоголя вы должны иметь стационарные торговые объекты и складские помещения площадью не менее 50 кв.м. и ККМ.