Могу ли я оформить землю на себя. Если у нынешних хозяев нет документов ни на землю ни на дом? И как...

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что-то оформить, необходимо доказывать либо своё право собственности, либо, по крайнее мере, факт владения. Если Вы не являетесь ни собственником, ни владельцем имущества, то присвоить его себе у Вас нет никаких оснований.