Правила переезда и покупки жилья при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Благовещенск

У меня под опекой несовершеннолетний ребенок. Я хочу переехать в другой город. Жилья там у меня нет. Квартиру смогу купить только после продажи своей квартиры. Какие существуют правила переезда и покупки жилья?

Ответы на вопрос (2):

Какие существуют правила переезда и покупки жилья?
Органы опеки могут Вам запретить пока не приобретете новое жилье. С ними данный вопрос согласовывайте.

Квартиру смогу купить только после продажи своей квартиры. Какие существуют правила переезда и покупки жилья?[quote][/quote]

правило здесь по сути одно Без разрешения органа опеки ст 37 ГК РФ вы не сможете продать жилье Чтобы получить такое разрешение от опеки на практике предоставляют предварительный договор куупли-продажи жилья.