Погашение задолженности по алиментам - как оформить передачу 1/4 доли квартиры, не проживая в ней и без наличия денег

• г. Чита

Должник по алиментам согласен погасить задолженность своей 1/4 долей квартиры. В квартире он не проживает. Денег у него нет. Где можно это оформить и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, пускай пускай вам дарит долю а вы пишите, что претензий по оплате алиментов в таком то размере более не имете и заверяйте у нотариуса.

Нужно заключать мировое соглашение между должником и взыскателем, если его утвердит суд, исполнительное производство буедт прекращено.