Ситуация с кредитом и возможностью подать в суд на Ноум Банк

• г. Биробиджан

У меня имеется кредит состоящий 181,965 рублей выдача 160 р на личное страхование 21.965 р льготная ставка по кредиту 44, 90% ежимесячный платёж 8300 р брала 5 октября 2013 года, должна оплатить полностью 15 октября 2017 года, я уже оплатила больше что брала, я могу подать на ноум банк в суд? Выплатила уже 350 тыс, выплатить должна 400 тыс, как быть? Имею ли права не платить? И могу ли вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению подписывая договор вы согласились на его условия. Процентную ставку и т. Д. Поэтому придется платить. Возможно получится вернуть страховку но это нужно смотреть условия договора. Удачи вам.