Возможность составления доверенности главным врачом стационара для получения пенсионной карты без нотариуса

• г. Кемерово

Пожилой человек находится на стационарном лечении передвигается с трудом. В СБ РФ заказана пенсионная карта. На ее получение требуется доверенность или личное присутствие. Можно ли составить доверенность и заверить ее главным врачом стационара, не прибегая к услугам нотариуса? (п.2 ст.163 ГК РФ) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно ли составить доверенность и заверить ее главным врачом стационара, не прибегая к услугам нотариуса? (п.2 ст.163 ГК РФ).

Да, именно на эту статью и надо сослаться, доверенность будет иметь характер нотариальной.

Удачи Вам.

Пожилой человек находится на стационарном лечении передвигается с трудом. В СБ РФ заказана пенсионная карта. На ее получение требуется доверенность или личное присутствие.
Конечно можете.