Как доказать в суде, что не работал в фирме. Если пенсионный фонд на запрос, дает выписку о перечислении пенсионных взносов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если пенсионный фонд на запрос, дает выписку о перечислении пенсионных взносов?

Указывайте на отсутствие трудового договора, может быть налоговых отчислений не было.

Здравствуйте! Предоставьте трудовую книжку, договор с другой организацией, в которой Вы работали в данный период. Возможно сделать запрос в ИФНС по перечислению НДФЛ за этот период.