Какие возможности решения проблемы с оплатой проживания в арендованной квартире без договора на проживание?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вот какой вопрос я должен деньги за проживание за квартиру и не могу сейчас оплатить я написал от руки доверенность что оплачу но у меня нет возможности оплатить хозяин хочет подать в суд на меня договора на проживание на квартире нет что мне можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, он будет взыскивать на основании вашей расписки видимо, если же будет взыскивать долг по договору аренды без договора, то сложно ему будет.