Я сдала все экзамены в ГАИ 26.01.2017 г. 18 лет будет 26.07. Будут-ли действительны все сданные экзамены или снова пересдавать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Я сдала все экзамены в ГАИ 26.01.2017 г. 18 лет будет 26.07. Будут-ли действительны все сданные экзамены или снова пересдавать
Будут действительны экзамены. Когда исполнится 18 лет, просто придете и получите права.

Доброго времени суток! Экзамены будут действительны, вам необходимо будет обратиться в ГИБДД за получением прав, когда исполнится 18 лет.