Как защитить свои права - отозвание алиментов и изменение фамилии ребёнка без согласия бывшего мужа

• г. Владивосток

Я разведена с мужем. Подала на алименты. До 2-х лет он ребёнком не интересовался. Теперь хочет забрать у меня сына и отозвать алименты. Что делать? Я хочу вернуть обратно свою девичью фамилию и поменять ребёнку фамилию на свою. Могу ли я это сделать без согласия бывшего мужа и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если он подаст исковое заявление об изменении места жительства ребёнка, вам нужно будет написать аргументированные возражения,