Выделение леса многодетным семьям в Приморском крае - 100 кубометров, включая 25 кубометров готового строительного леса.

• г. Владивосток

Какое количество леса выделяется многодетным семьям в Приморском крае. Нам сказали 100 кубометров, 25 кубометров готового строительного леса нам, а 75 кубометров остается на лесопилке той организации, которая распилит лес.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выделения леса для строительства регулируются региональными актами--ст.30 лкрф--обращайтесь в лесничество, если стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. По поводу "Нам сказали 100 кубометров, 25 кубометров готового строительного леса нам, а 75 кубометров остается на лесопилке", если заключите на таких условиях договор, только в этом случае могут так поступить.