Как проконтролировать судебных приставов, какая сумма идет на погашение долга.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Что бы проконтролировать судебных приставов, какая сумма идет на погашение долга., нужно нужно написать им письменный запрос.

Если вы взыскатель, можете ознакомиться с действиями пристава, это ваше законное право. Удачи Вам и всего самого наилучшего.