Ультиматум преподавателя - моя дочь или увольнение. Как принять правильное решение?

• г. Владивосток

Преподаватель в колледже поставила ультиматум либо моя дочь, либо она увольняется. Естественно руководство колледжа выберет преподавателя. Что же делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Если есть какие-то поводы для отчисления Вашей дочери, то его и надо ждать. Что она такого сделала этой преподавательнице? Есть причины отчислить Вашу дочь?

Добрый день, уважаемая Евгения

Вас не могут исключить из колледжа из за за прихоти преподавателя. Не волнуйтесь

Удачи Вам и вашим близким!