Приставы предоставлять отчет о проделанной работе по моей просьбе? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Приставы предоставлять отчет о проделанной работе по моей просьбе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--Приставы предоставлять отчет о проделанной работе по моей просьбе? Спасибо!

Скорее всего не обязаны, у вас есть право как у стороны исполнительного производства ознакомится с материалами ИП, привлеките юриста и можете проверить что делали приставы.