Что делать, если юрист смешивает несвязанные законы, усложняя объяснение работнику

• г. Самара

Почему юрист отвечая на заданный вопрос совершенно неграмотно объединяет два законодательных акта не связанных между собой? Как после этого что-то правильно объяснять работнику?

Ответы на вопрос (4):

Почему юрист отвечая на заданный вопрос совершенно неграмотно объединяет два законодательных акта не связанных между собой? Как после этого что-то правильно объяснять работнику?

Не совсем ясно, при чем здесь мы.

Здравствуйте. Ответ напрашивается сам собой либо юрист недостаточно квалифицирован в данном вопросе либо вами неправильно Понята позиция юриста по данному вопросу.

Видимо мой ответ который я написала следом за прочтением комментария юриста на данной странице не очень корректен... я думала он будет адресован юристу комент которого я прочла и посчитала неграмотным. Конкретизирую...

был задан вопрос об обязанностях работодателя оплачивать медосвидетельствоание охранников... юрист сложил в ку закон о частной охранной деятельности и приказ 302 н... вопрос остается в силе - обязан ли работодатель оплачивать медосидетельстыоание, требуемое законом о частной охранной деятельности и какая там связь с приказом 302 н я считаю что там связи нет. спасибо.

требуемое законом о частной охранной деятельности и какая там связь с приказом 302 н я считаю что там связи нет. спасибо.

Пишите тому кто отвечал. Остальным это неинтересно.