Странная диспетчерская сменная работа на заводе - нужно ли заполнять табель так, как предлагают?

• г. Пермь

Вот такой вопрос работаю на заводе официально без зореканий но есть одно но мы работаем 4 на 2 два в день два в ночь а в табеле расписываемся 2 чере 2 странно както. Робота с 8-00 до 20-00 зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрыфй день, действительно странно, расписываться в табеле нужно именно под тем графиком, который у вас реально есть. Не стоит делать иначе.