Проблема с отсутствующим разделом номеров в частном доме и в документах - Какими организациями заниматься и как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется частный дом в котором нет раздела Номеров. А именно. В документах собственности числится (название переулка) дом 10-12. При этом в старых документах на дом, в том числе в домовой книге фигурирует номер 10. Какая контора этим занимается и как быть?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Присвоение номеров домов и улиц осуществляется администрацией, при этом Вам следует обратиться именно к ним.

Имеется частный дом в котором нет раздела Номеров. А именно. В документах собственности числится (название переулка) дом 10-12. При этом в старых документах на дом, в том числе в домовой книге фигурирует номер 10. Какая контора этим занимается и как быть?.

В вашем случае нужно обращаться в администрацию района.