Может ли поликлиника отказать в проведении медосмотра кочегару, при отсутствии степени вредности в направлении на медосмотр?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

"...поликлиника отказать в проведении медосмотра кочегару, при отсутствии степени вредности в направлении на медосмотр?" -можно только предполагать, что вы хотели спросить, завернув такой набор слов в вопросе...