Проблемы с выплатами на одежду - куда обратиться при подозрении в мошенничестве?

• г. Омск

В декабре должны были быть выплаты на одежду, общая сумма около 50 тр пришло 22,в январе вобще выплат небыло хотя студентам той же категории были выплаты (но не всем), подозреваю их в мошенничестве куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Благодарим за обращение!