Отказ в предоставлении подтверждения о получении 1 000 000 рублей по программе Земский доктор - мои требования не удовлетворены

• г. Белгород

Мне отказывают в здравохранения на мои требования предоставить мне справку о том что я якобы получила 1000000 р.по программе Земский доктор. Говорят что я уже получила, но не дают не каких подтверждений, а я его не получила!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру, так как тут что-то не чисто. Может Ваш миллион уже "попилен"? Без разбора и Вы его не получите, хотя программа и была направлена на привлечение врачей для работы на селе. В облздравотдел тоже сообщите.