Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса какие документы нужны?

• г. Казань

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо присутствие супругов, сведения об имуществе, которое собираетесь делить. Соглашение нотариус составит сам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Эльмира!

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса какие документы нужны?

Необходимо предоставить нотариусу документы на имущество и паспорта..

Эльвира, Документы для оформления раздела имущества у нотариуса

Для составления соглашения о разделе имущества потребуются:

Паспорта супругов (бывших супругов).

Документы, подтверждающие права на собственность, а также договора купли-продажи в отношении недвижимого имущества.

Документы, подтверждающие брак (свидетельство о заключении или расторжения брака).

Сам договор. Если имеется проект договора, то предоставление его в электронном виде нотариусу для редакции сэкономит время на его составление.

Добрый день, уважаемая Эльвира

1 паспорт

2 код

3 документы на право собственности на двидимое и недвижимое имущество

4 соглашение

Удачи Вам и вашим близким!