Затоплен и обморожен балкон на 3 этаже - проблема с хозяином с 5 этажа. Что делать дальше?

• г. Уфа

Затоплен и обморожен балкон на 3 этаже по вине хозяина с 5 этажа. Составлен акт написано заявление в 3 х экзэмплярах приложены фото.1 в тсж 2 в общество защиты прав потребителей 3 у себя, в тсж зарегестрировано. На предписании представителей ответчик в подписи отказ. Балконый казырек установлен самостоятельно то есть нарушение, на переговоры не идет. Каковы дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Балконый казырек установлен самостоятельно то есть нарушение, на переговоры не идет. Каковы дальнейшие действия? Спасибо. Делать калькуляцию и обращаться в суд с иском о возмещении ущерба.