Сертификат, будет оформлять РВП за счет что дочь родила в России, скажите сколько времени оформляется документы на РВП.

• г. Большая Черниговка

Сертификат, будет оформлять РВП за счет что дочь родила в России, скажите сколько времени оформляется документы на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок оформления РВП не может превышать 6 месяцев

Удачи Вам и всего доброго!