Россиянка без прописки на консульском учете в Сеуле может зарегистрировать брак с иностранцем - требуется ли иностранцу прописка?

• г. Калининград

Может ли россиянка, состоящая на учете п консульстве в Сеуле, не имеющая прописки зарегистрировать брак с иностранцем (у него все документы есть) и нужна ли ему какая либо прописка? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да может, однако для регистрации брака на территории РФ ему потребуется соответствующая справка о том, что он не женат.