Механик отказывается подписать обходной лист из-за аварии, за которую не являюсь виновным - как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Механик не подписывает обходной лист из за поломки авто не по моей вине, докладная начальству от него поступила что виноват я должен оплатить. Я не виноват в поломке как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Пускай не подписывает если ваша вина то должны вычесть с з.п если есть договор о полной матер ответственности

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

В заявлении я указала поломку. В документе (в квитанции прописана поломка). а телефон, с их слов, отправлен в ЦЕНТР BQ на освидетельствование поломки (телефон называется BQ).

Должен ли руководитель оплачивать простой из-за поломки автомобиля? У нас работа почасовая, если автомобиль сломался - часы не проставляют. Поломка текущая, не по моей вине.

При поломке газового счётчика подана заявка оператору и в этот день с обходом приходят контролёры и обнаруживают поломку. И сет за газ по норме приходит за 4 месяца. А не с периода поломки и установке нового счетчика.

Человек работает по трудовому кодексу, в процессе использования оборудывания произошла поломка. За эту поломку лишили ежемесячной премии. Далее предприятие повышает зарплату всем сотрудникам кроме данного человека, ссылаясь на причину-поломки оборудывания. Это законно, если нет как и куда писать жалобу?

Арендатор авто не следил за состоянием авто, в связи с чем произошла поломка, в договоре аренды прописано что арендатор должен следить за состоянием и во время сообщить арендодателю о скорой возможной поломки. Теперь отказывается платить за ремонт авто, как быть?

Начальник предприятия намерен повесить вину на одного из работников за поломку производственного оборудования, но, в действительности, вины работника в поломке оборудования нет. Как ему отстоять правоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я арендую квартиру. Произошла поломка холодильника не по моей вине. Вызвала мастера. Он установил, что произошел износ трубок, по которым идет снабжение хладагентом. Холодильнику около 6-7 лет. Ремонту не подлежит, сказал мастер. В письменном виде отказался дать справку о причине поломки. Как мне быть? И на какой нормативный док. сослаться?

Авто на гарантии. Произошла поломка компрессора кондиционера и коробки переключения скоростей. В местном диллерском центре поломки признали гарантийными, но не отремонтировали. Отправили в другой город. Там поломки признали не гарантийными. Что нам теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение