Механик отказывается подписать обходной лист из-за аварии, за которую не являюсь виновным - как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

Механик не подписывает обходной лист из за поломки авто не по моей вине, докладная начальству от него поступила что виноват я должен оплатить. Я не виноват в поломке как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Пускай не подписывает если ваша вина то должны вычесть с з.п если есть договор о полной матер ответственности

Удачи Вам и вашим близким!