Вопрос о правомочности судебных приставов взыскивать долги на основании закрытых исполнительных производств

• г. Бугуруслан

Имеют ли право судебные приставы, выслав Постановление моему работодателю (долг по которому погашен полгода назад), взыскивать денежные средства на другие, объяснив что закрывают мои другие Исполнительные Производства?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас возбуждены какие-то другие исполнительные производство, естественно судебный пристав обязан направить исполнительный лист по месту вашей работы.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеют такое право, если имеются иные исполнительные производства

Удачи Вам и всего доброго!