По какому документу приобрести билет с 50% скидкой на проезд на внутреннем транспорте с 1,10 по 15,05

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий

На каком внутреннем транспорте?

Если поезд, уточните в кассе, какая категория населения имеет льготы при покупке билета

Желаю Вам удачи и всех благ!

Внутренний это наземный воздушный речной и морскойтранспорт.

На проезд на внутреннем воздушном речном и морском транспорте с 1,010 по 15,05