Возможно ли выселить совершеннолетнего сына из муниципальной квартиры, если он прописан у матери, но проживает с отцом?

• г. Мурманск

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры сына (18 лет) , он проживает 11 лет с отцом по решению суда но прописан у меня (оплачиваю комуналку я) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без его согласия - только обратившись с исковым заявлением в суд, снять с регистрационного учета возможно только по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!

Безумно сложные дела требуется профессиональный юрист признать утратившим право пользования квартирой в суде с уважением.

Здравствуйте. Можете с его согласия в паспортном столе, без согласия через суд, обратившись с иском о признании утратившим право пользования.