Как продлить лицензию на ношение оружия - выбор места получения справок из ПНД и НД

• г. Москва

Надо продлить лицензию на ношение оружия. Справки из ПНД и НД надо брать только по месту жительства, или можно взять в любом мед. центре, предложений много.

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь по месту проживания, они могут сделать запрос, но не всегда это делают, тогда придется получать пр месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Справки выдаются только учреждениями по месту Вашей регистрации. Так что только там. Не верьте рекламе и предложениям, т.к. потом в последствие можете получить отказ или аннулирование лицензии.