Дается ли гарантия потребителю на снеговые лопаты и скребки из пластика и другие изделия бытового назначения из ПВХ.

• г. Белгород

Дается ли гарантия потребителю на снеговые лопаты и скребки из пластика и другие изделия бытового назначения из пвх.

Ответы на вопрос (3):

Гарантию устанавливает продавец, на основании ст. 19 Закона о защите прав потребителей. Свои требования можете предъявить исходя из этой статьи.

Здравствуйте!

В случае необходимости производится обмен и возврат товара в полном соответствии с Законом «О защите прав потребителей».

Если лопата будет сломана из-за её неправильного использования, то это не будет являться гарантийным случаем. Товарный вид лопаты должен быть сохранен.

Будьте внимательны:

снеговые лопаты предназначены только для уборки снега

лопаты не предназначены для колки льда и замерзших твердых снеговых сугробов.

Здравствуйте. Дается гарантия или нет, это надо узнавать у продавца. Но ее можно будет обменять, если она сломается при правильном использовании. Подробную информацию можно узнать у продавца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.