Требуется специалист по административным и уголовным вопросам для юридической защиты населения

• г. Ханты-Мансийск

Мы организовали официальное сообщество по административным и уголовным вопросам для юридической защиты населения. Нужен специалист на постоянной или вахтовой основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует предложить данную работу, после изучения анкет юристов на данном сайте, выбранному Вами специалисту. Либо дать объявление.