Прошу выслать аттестат из архива в связи с переездом и невозможностью лично забрать его

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста написать письмо ректору с просьбой выслать аттестат из архива, какие формулировки должны быть? Переехала за 2000 км, ездить времени нет, а образование получить нужно (в одно время аттестат не отдали, т.к. есть задолженность по книгам)

Ответы на вопрос (3):

какие формулировки должны быть?

Здравствуйте, Анастасия.

Заявление пишите в произвольной форме. Прошу вернуть аттестат в связи с (причина). и направьте это заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.