Нужна ли доверенность для получения аттестата о среднем образовании, если я не могу лично забрать его?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность, чтобы забрать аттестат о среднем образовании? Так получилось, что в свое время я его не забрала, прошло уже 8 лет! Я уже вышла замуж, переехала в другой город и у меня грудной ребенок. Сама за ним я поехать не могу. Может ли аттестат забрать подруга или сам колледж выслать его заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

По нотариально оформленной доверенности Ваша подруга сможет получить Ваш аттестат и затем выслать Вам