Право на отказ предоставить информацию о номере мобильного телефона в телефонном режиме - какая законодательная база?

• г. Краснодар

В телефонном режиме помощник прокурора запрашивает номер мобильного телефона сотрудника, имею ли я право отказать предоставить информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просите письменный запрос со ссылками на нормативные акты, также можете указать, что номер телефона Вам не известен.